Огород имеет форму прямоугольника длина его 240 м ширина в 4 раза меньше 3/4 всей площади огорода занято овощей а остольная площадь засажена картофелем какая площадь занята картофелем
- 16.08.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
240:4=60 м ширина огорода
240*60=14400 кв м площадь огорода
14400:4*3=10800 кв м площадь занятая овощами
14400-10800=3600 кв м занято картофелем
======================
- 16.08.2018 07:39