Площадь квадрата S метров Чему равен его периметр Запиши решение задачи одним выражением вычисли значения выражений если S равно 64 квадратных метра
- 13.09.2018 19:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
S=8*8=64 м^2 площадь квадрата, значит Сторона квадрата 8 м, тогда 8+8+8+8=32 м периметр квадрата.
- 15.09.2018 03:54