Периметр прямоугольника 36 см. Сумма длин трех его сторон 25 см.
- 12.07.2018 03:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
36-25=11 одна сторона
25-11=14 оставшиеся две стороны
14÷2=7 короткая сторона прямоугольника
Стороны прямоугольника равны 11см и 7 см
- 13.07.2018 11:42