Сумма чисел равна 723.Одно из чисел больше другого на 23.Чему равна наибольшее число?
а)363 в)373 с)383
примеры тоже пишите откуда нашли ответ(спасибо)
- 11.07.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
х+х+23=723
2х+23=723
2х=700
х=350
1)350+23=373
Ответ: в)373
- 12.07.2018 08:52