Реши уровнения с комментарие;( m:5+3)×6=48
- 04.08.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
(m:5+3)•6=48
m:5+3=48:6
m:5+3=8
m:5=8-3
m:5=5
m=5•5
m=25
(25:5+3)•6=48
- 05.08.2018 08:29