Вычислите: 0,75 (плюс) 5/7 - 1/28
- 13.08.2018 12:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 0,75 + 5/7-1/28=75/100 +20/28-1/28=75/100+19/28=2100/280+1900/28=4000/280=100/7=14 2/7.
- 15.08.2018 11:01