Скорость катера в стоячей воде 19.3км/час. Скорость течения 2.4км/час. Найди скорость по течению и против течения?
- 15.09.2018 05:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)19.3+2.4=21.7(км/час)-по течению 2)19.3-2.4=16.9(км/час)-против течения
- 16.09.2018 20:33