Во сколько кончится урок, который начался в 13 ч 15 мин, Если его продолжительность 40 мин?
- 21.08.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
13 часов 15 минут переведем в минуты
Это получится 795 минут .
К 795 минутам прибавляем 40 минут = 795 + 40 = 835 (мин.) = 13 часов 55 минут.
Ответ : 835 минут или 13 часов 55 минут.
- 23.08.2018 14:10