Выполните действия : 1) (2/7+5/21)÷1 4/7; 2) (8/11+3/22)÷5/11; 3) 1 7/12÷(3/8+5/12); 4) 17/36÷(7/12-5/9); 5) (3/14+5/7)÷3 5/7; 6) 19/24÷(3/16+5/24). помогите пожалуйста решить. Спасибо большое заранее.
- 19.08.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2/7+5/21=11/21÷11/7=1/3
2)8/11+3/22=19/22÷5/11=19/10 и т.д
- 20.08.2018 02:20