Масса бочки 8 килограмм огурцы которые находятся в ней в 6 раз тяжелее Какова масса бочки вместе с огурцами
- 27.09.2018 06:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 ) 6*8 = 48 ( кг ) масса огурцов.
2 ) 48 + 8 = 56 ( кг ) масса огурцов с бочкой.
- 29.09.2018 00:32