Сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных 324/40 488/80 7777/70 3636/90 42/60
- 15.07.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
324/40= (на 4) 81/10= 8,1
488/80= (на 8) 61/10=6,1
7777/70 = (на 7) 1111/10= 111,1
3636/90= (на 9) 404/10=40,4
42/60= (на 6) 7/10=0,7
- 16.07.2018 21:00