На стоянке дробь 4 7 всех находящихся там машин были Жигули.Сколько всего машин на стоянке если Жигулей было 28? Пожалуйста. срочно надо
- 08.09.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
дробь то какая 4/7 ?
тогда все правильно написано:
всего х машин, тогда жигулей 4/7*х=28
х=28/4*7=49 машин всего
- 01.01.1970 00:00