В два магазина привезли 26 ящиков конфет.Когда продали 468 кг конфет,то в первом магазине осталось 10 ящиков,а во втором 7 ящиков.Сколько кг было в каждом ящике конфет?
- 10.08.2018 05:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10+7=17(ящ.)-в обоих магазинах
2)26-17=9(кг)-в одном ящике конфет
3)468:9=52(кг)-в каждом ящике конфет
Ответ:52 кг в каждом ящике.
Удачи!
- 11.08.2018 16:56