Разность чисел 58и а при а =29;58
- 20.08.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Разность чисел, значит первое число надо минусовать на второе
Решение:
1)58-29=29
2)58-58=0
- 21.08.2018 08:53