Решите уравнение и задачу дам 10 баллов и сделаю лучшим ответом
1.(2.000-600):f=70
Задача:Магазин утром продал 8 ящиков апельсинов,а вечером 6 таких же ящиков.Вечром продали апельсинов на 50 кг меньше,чем утром. Сколько кг апельсинов было продано утром? Сколько вечером❓
В первом рулоне 12 м. ткани, а во втором-16м. За второй рулон заплатили на 320 руб. больше,чем за первый. Сколько стоит один метр ткани, если цена ткани в двух рулонах одинаковая?
Дополни схему числовыми данными.
|------------------------------|
|---------------------------------------------|
Запиши решение задачи по действиям с пояснениями.
Вычислите.
1.254➕645➗5➖967=?
567✖️(8➕12)-85*4=?
Ответы нужны правильные и в 22:10
- 14.07.2018 08:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
8+6=14 продано всего ящиков
350:14=25 кг. в одном ящике
8*25=200 кг. продано утром
6*25=150 кг. продано вечером
- 15.07.2018 22:21