Что больше
4/5 или 5/6
- 22.08.2018 13:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нужно привести к одному знаменателю 4/5=24/30 5/6=25/30
Значит 4/5 меньше чем 5/6
- 24.08.2018 00:39