Площадь одной комнаты 24 кв.м, а площадь второй составляет 2/3 площади первой. Найдите площадь двух комнат
- 18.09.2018 20:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) Площадь двух комнат равна 24+16=40
- 19.09.2018 16:24
А площадь 2-х комнат=24+16=40 (м*2)
- 20.09.2018 04:48