Вчера на уроке русского языка дети записали 16 слов, а сегодня на 4 слова больше. Сколько слов записали дети сегодня? Измени условия так, чтобы задача решалась вычитание.
- 16.07.2018 18:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 16+4=20 слов сегодня
2. Сегодня дети записали 20 слов, а вчера на 4 меньше. Сколько слов дети записали вчера?
1. 20-4=16
- 17.07.2018 05:16