Найдите: а) НОК (19;10) б) НОК (11;110) в) НОК (26;52) г) НОК (11;23) д) НОК (88;66) е) НОК (198;9) нужно расписать примеры.
- 22.08.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) НОК (19;10)=19*10=190 б) НОК (11;110) =110в) НОК (26;52)=52 г) НОК (11;23)=23*11=253 д) НОК (88;66)=3*11*8=264 е) НОК (198;9)=198
- 22.08.2018 20:42