Мальчик прошёл 15,6 км и проехал 12,6. Во сколько раз путь проделанный пешком меньше чем на автобусе? Какую часть всего пути Серёжа проехал на автобусе?
- 03.09.2018 18:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
15.6:12,6=1,24(раза)-во столько раз на автобусе меньше
15,6+12,6=28,2(км)-всего
28 2/10 : 12 6/10=282/10*10/126=2 15/63=2 5/21(часть)-путь на автобусе
- 04.09.2018 14:44