Найдите значение вырожения 12^9
2^15*3^7
- 15.07.2018 02:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
12^9/(2^15*3^7)=(2^2*3)^9/(2^15*3^7)=2^18*3^9/(2^15*3^7)=2^3*3^2=8*9=72
- 16.07.2018 06:29