Периметр квадрата равен 18 целых 2/5 см. Найдите длину стороны квадрата.
- 19.08.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р=а+а+а+а
Р=4а
4а=18 целых 2/5
а=18 целых 2/5 : 4
а= 92/5:4
а=(92/5)·(1/4)
а=23/5
а=4 целых 3/5
- 20.08.2018 20:23