Путешественники проехали 0,8 всего пути и им осталось ещё 240 км. какова длина всего маршрута?
- 03.08.2018 09:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-80=20 (%)-осталось проехать
240:20=12(км)- 1% пути
12*80=960(км)- 0,8 пути проехал
960+240=1200(км)- длина всего пути
- 04.08.2018 18:49