Цена товара понизилась с 32,5 р до 23,4 р на сколько процентов понизилась цена товара
- 02.08.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 32,5 - 23,4 = 9,1 р ( на столько понизилась цена товара,
32,5 - 100%
9,1 - Х %
32,5 : 9,1 + 100 :Х
Х = (9,1 * 100) : 32,5 =28
Ответ: Цена товара понизилась на 28%.
- 02.08.2018 07:12