Стоимость проезда в электричке составляет 198рублей. Школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей будет стоить проезд для 4 взрослых и 12 школьников???
- 10.09.2018 14:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
100%:50% как 2:1 198:2=99 (р) проезд школьникам; 198*4=792(р) проезд для взрослых; 99*12=1188(р) проезд для школьников; Ответ:792р стоимость проезда для 4-х взрослых; 1188 р стоимость проезда для 12-ти школьников. Удачки) надеюсь мой ответ будет лучшим)))
- 12.09.2018 20:27