Для украшения зала мальчики сделали 76 гирлянд из цветных фонариков на украшение сцены пошло 16 гирлянд третьей частью оствшихся гирлянд украсили стены а остальными вход в школу сколько гирлянд украшали вход в школу
- 18.08.2018 14:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
76-16=60 оставшееся после украшения сцены
60*1/3=20 гирлянд -украсили стены
60-20=40 гирлянд-украсили вход в школу
- 19.08.2018 09:21