А магазин привезли 4 коробки с кастрюлями, по 6 кастрюль в каждой, и сковородки. Сковородки в 3 раза меньше, чем кастрюль. Сколько посуды привезли в магазин?
- 18.08.2018 01:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*6=24 кастрюль
24/3=8 сковородок
24+8=32
Ответ:32 шт. Кастрюль и сковородок
- 20.08.2018 17:33