5/6+3/8 , 9/10+3/4 , 3/10+2/15 , 2/9+1/6 (ДАЮ 10 баллов и говорю спасибо тем кто решит)
- 05.08.2018 23:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6+3/8=40/48+18/48=58/48=29/24=1 5/24
9/10+3/4=36/40+27/40=63/40=1 23/40
3/10+2/15=3/30+4/30=7/30
2/9+1/6=12/54+9/54=21/54
- 06.08.2018 07:25