Уравнение 357-у=640помогите
- 20.09.2018 03:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
357 - у = 640
у = 357 - 640
у = - 283
------------------
Проверка: 357 - (-283) = 640
357 + 283 = 640
640 = 640
- 21.09.2018 08:03