Выразите десятичной дробью: 39%, 50%, 6%, 230%.
- 08.08.2018 22:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
39% = 39/100 = 0,39; 50%= 50/100 = 5/10 = 0,5; 6%= 6/100= 0,06; 230% = 230/100= 23/10= 2 3/10 = 2,3.
- 01.01.1970 00:00