ПРЕДСТАВТЕ СМЕШАННОЕ ЧИСЛО 5 ЦЕЛЫХ 5/11 В ВИДЕ НЕПРАВЕЛЬНОЙМ ДРОБИ
- 22.09.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
5ц 5\11=5ц + 5 : 11 =5 + 0,45 -приблизительно=5,45
5ц 5\11 = 5,45
- 24.09.2018 19:55