Одна целая три седьмых плюс две целых пять седьмых плюс одна целая две седьмых плюс три целых шесть седьмых сколько будет
- 20.09.2018 19:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 3/7 + 2 5/7 + 1 2/7 + 3 6/7 = (1+2+1+3) + (3/7+5/7+2/7+6/7) = 7 16/7 = 9 2/7
- 22.09.2018 16:07