Составьте числовое выражение и найдите его значение: произведение чи сла 100 и суммы чисел 38 и 56
- 10.08.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
100-(38+56) решение 100-94=6 или 100*(38+56) решение 94*100=9400
- 12.08.2018 05:36