Лыжник в первый день проехал 200км|ч., во второй день он проехала в 5 раз больше,чем в первый день. Сколько километров проехал в Два дня?
- 03.08.2018 23:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)200*5=1000км проехал во второй день; 2)1000+200=1200 км; Ответ: 1200 км проехал лыжник за два дня
- 05.08.2018 00:49
200*5=1000КМ-ПРОЕХАЛ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ
1000+200=1200КМ ЗА ДВА ДНЯ
- 05.08.2018 15:42