Решите уравнение 6х-8(-7+9х)=-2х-8
- 26.09.2018 14:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
6х + 56 - 72х = - 2х - 8
6х - 72х + 2х = -8 -56
-64х = -64
х = 1
- 27.09.2018 15:02
6x-8(-7+9x)=-2x-8
6x+56-72x=-2x-8
6x-72x+2x=-8-56
-64x=-64
x=-64:(-64)
x=1
- 28.09.2018 09:52