С одного дерева сняли 18 килограммов вишни а с другого в три раза больше третью часть всех вишен продали Сколько килограммов вишни продали
- 22.09.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
18*3=54 кг вишни собрали со второго дерева
18+54=72 кг общее количество вишни
72*1/3=24 кг вишни продали
Ответ:24 кг вишни продали
- 25.09.2018 00:05