Из села одновременно в противоположных направлениях вышел Фермер и выехал велосипедист когда Фермер прошёл 420 м со скоростью 60 м в минуту расстояние между ними стало равным 1 км 435 М С какой скоростью ехал велосипедист
- 22.09.2018 19:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1435-420=1015(м)расстояние проехал велосипедист
3)1015:7=145(м/м)скорость велосипедиста
Ответ:145м/м
- 23.09.2018 12:41