Производительность первого станка-автомата 15 деталей в минуту , а второго 12 деталей в минуту . Чтобы выполнить заказ , первому станку потребовало работать 3,6 мин. Сколько минут потребуется станку на выполнение этого же заказа?
Помогите решить
- 07.09.2018 10:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вычисляем в одну формулу
T2 = T1/р1*р2 = 3.6 *15/12 = 4.5 мин - ОТВЕТ
- 08.09.2018 22:38