Найди периметр и площадь квадратного участка если его сторона равна 9 метров 5 дециметров
- 15.07.2018 02:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
раз в 1 м=10 дм, соответственно
95 дм сторона квадратного участка
теперь ищем периметр:
95 * 4=380 (дм) периметр участка
теперь площадь:
95*95=9025 (дм) площадь квадрата
- 16.07.2018 00:08