В школе 800 учеников. Среди них 108 старшеклассников. В средних классах- втрое больше учеников. Сколько школьников учится в начальных классах?
- 09.09.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
Старшеклассники 108 человек
средние классы 108 * 3 = 324 человека
в средних и в старших классах вместе: 108 + 324 = 432 человека
младшие классы 800 - 432 = 368 человек
Ответ: 368 человек
- 01.01.1970 00:00