Упрости выражения 4(3х+23)+7(6+5х)=
12(9+8у)+3(11+6у)
- 02.08.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
12х+92+42+35х=108+96у+33+18у
47х+134=141+114у
47х-114у=141-134
47х-114у=7
- 03.08.2018 04:22