РЕШИТЕ С х
Два рейсовых автобуса выехали одновременно от автостанции и поехали в одном направлении. Один автобус едет со скоростью 57,3 км/ч, а другой – 65,5 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 3 часа?
- 04.08.2018 22:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 57,3 * 3 = 171,9 (км) проехал один автобус
2) 65,5 * 3 = 196,5 (км) проехал второй автобус
3) 196,5 - 171,9 = 24,6 (км) - расстояние между автобусами
- 05.08.2018 06:49