Из данного составного высказывания выделите 2 высказывания и запишите их. Истинно или ложно каждое из этих высказываний? 1 в феврале бы вает 28 или 29 дней ? 2 Пингвин -птица или рыба.3 произведение чисел 20 и 30 равно числу 60 или 600 4 тонна -еденица длины или скорости
- 03.08.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Истинные высказывания:
1) В феврале бывает и 28, и 29 дней
2) Пингвин - птица
3) 20 * 30 = 600
4) тонна - единица массы
---------------------------------------------
Ложные высказывания:
1) тонна - единица длины или скорости
2) Пингвин - это рыба
3) 20 * 30 = 60
- 04.08.2018 07:37