Решите уравнение (327x-5295)÷57=389
- 21.09.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
(327х-5295):57=389
327х-5295=389*57
327х-5295=22173
327х=22173+5295
327х=27468
х=27468:327
х=84
- 22.09.2018 00:31