12кв.м. 24кв.дм. 32кв.см.Сколько будет кв.см?За ответ 44 балла!!!
- 04.08.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1m=100cm
1m²=10000cm²
12 m²=12*10000=120000cm²
1dm=10cm
1dm²=100=cm²
24dm²=2400cm²
32cm²=32cm²
12m²+24dm²+32cm²=120000+2400+32=122432 cm²
- 05.08.2018 13:17
И так давайте решим этот вопрос
1м=100см 1м2=10000см2 12м2=120000см2
1дм=10см 1дм2=100см2 24дм2=2400см2
32см2=32см2
12м2+24дм2+32см2=122432см2
ну как тот так
- 06.08.2018 03:30