Разность двух чисел умножили на их сумму. Могло ли в результате получиться число 0?
- 24.08.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Можно ,если разность будет равна 0.Например: (2-2)*(2+2)=0*4=0
Это верной!
- 25.08.2018 15:34