Решить уравнение 7х²-0.35х=0
- 25.08.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
выноси x за скобки:
x(7x-0.35)=0
приравнимаем каждую x и 7x-0.35 к нулю.
x=0
7x-0.35=0
7x=0.35
x=0.05
- 25.08.2018 02:26