Запиши последовательно остатки от деления данных чисел в пустые клетки-и ты узнаешь годы жизни Томаса Эдисона:1)76:15 2)176:24 3)148:16 4)322:35 5)470:67 6)609:75 7)19203:96 8)74429:92 ...........-.........
- 16.09.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 76/15=5(1)
2) 176/24=7(8)
3) 148/16=9(4)
4) 322/35=9(7)
5) 470/67=7(1)
6) 609/75=8(9)
7) 19203/96=200(3)
8) 74429/92=809(1)
18471931 вот числа родился 1847 года, а остальное не совпадает, точно такие примеры?
- 17.09.2018 06:19