Решите очень надо
4x(2 1/2+1 3/4)-(6 2/3+4 4/5):2
(7 2/3-5 4/5):(6 1/5-4 1/3)
- 24.09.2018 22:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4*(6+7/4)-(60+72/15)/2
4*13/4-(132/15)/2
52/4-132/15*1/2
52/4-66/15=13-4,4=8,6
2)(23*5/15-29*3/15)/(31*3/15-13*5/15)
(345/15-87/15)/(93/15-65/15)
(258/15)/28/15=9целых 3/14
- 25.09.2018 07:23