В книге 32 рассказа, 20 сказок и 7 стихотворении
- 16.09.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего 32+20+7=59 рассказов больше на (32-20=11)11 , сказок больше на (20-7=13)13,
рассказов больше на (32-7=25)25
- 18.09.2018 07:37